Решите простое уравнение 15 = х/2 * 100

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:40
    0
    Если я правильно понял условие, то:

    x/2 = 15/100

    x/2 = 0.15

    x = 0.15*2

    x = 0.3