1 x плюс 1 дробь 1 целая 2 3 x равно 2 5

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:32
    0
    X+1+1 2/3x=25

    x+5/3x=25-1

    x+5/3x=24 |*3

    3x+5x=72

    8x=72

    x=9