192:6+253 умножить на 3

по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:59
    0
    1) 192:6=32

    2) 253*3=759

    3) 32+759=791
  2. 23 мая, 09:11
    0
    192:6+253*3=791

    1) 192:6=32

    2) 253*3=759

    3) 32+759=791