На клумбе росло 35 цветов из них были розы и 24 ромашки сколько роз росло?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:39
    0
    1) 35-24=11 (роз) Ответ: 11 роз росло на клумбе
  2. 8 января, 04:29
    0
    35-24=11 (р.)

    Ответ: 11 роз росло.