Найди неизвестное число: Х-120=420

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:19
    0
    Х-120=420

    х=420+120

    х=540
  2. 11 мая, 13:34
    0
    Х-120=420

    х=420+120

    х=540

    540-120=420