Составте из восьми различных ненулевых цифр 4 двузначных числа таких, что сума двух из них равна сумме двух

других

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:49
    0
    Извините, почему то прочитал "сумма цифр".

    Вот правильный ответ:

    12 + 89 = 34 + 67 = 101