Неизвестное число разделили на15 и получили число, равное произведению чисел 102 и20

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:38
    0
    X:15=102*20

    X:15=2040

    X=2040*15

    X=30600

    Неизвестное число=30600
  2. 17 января, 16:31
    0
    Х: 15=102*20

    Х: 15=2040

    Х=2040*15

    Х=30600

    Ответ число равно 30600