Какое число надо умножить на 4 чтобы получить 3/25?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:29
    0
    0.03

    x*4=3/25

    100*x=3

    x=3/100
  2. 12 февраля, 14:06
    0
    4x=3/25

    25*4 х=3

    100 х=3

    х=0,03