Было 90 конфет. их разложили на 3 вазочки. в каждой вазочке получилось одинаковое количество конфет. сколько конфет в одной вазочке?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 18:24
    0
    90/3=30 конфет в одной вазочке
  2. 31 августа, 19:22
    0
    X-количество конфет в одной вазочке

    Т. к. в каждой вазочке одинаковое количество конфет, то

    x=90/3=30