Найдите корень уравнения log2 (2-5x) = log2 (1-5x) + 1

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:12
    0
    1=лог2 (2)

    лог отктдываем

    2-5 х=1-5x+2

    x=пустому множеству