Вычислить используя переместительное и сочетательное свойства умножения 4) (13*5) * 2 5) (7*2) * 50 6) (18*25) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:52
    0
    Решение

    4) (13*5) * 2 5) (7*2) * 50 = (5*25) * 13 * (2*50) * 7

    = 125*13*100*7 = 1137500

    6) (18*25) * 4 = (25*4) * 18 = 100*18 = 1800