Запишите число в виде произведения двух равных множителей

1 49 4 64 0 36 9 81 16 100 25 121

можно побыстрей)))

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:52
    0
    1=1*1

    49=7*7

    64=8*8

    0=0*0

    36=6*6

    9=3*3

    81=9*9

    16=4*4

    100=10*10

    25=5*5

    121=11*11