За один глоток выпивает 500 кубических сантиметров воды за сколько глотков она выпьет суточную норму которая сосал 20 литров

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:13
    0
    500 куб. см воды = 0,5 литров

    1/0.5 = х/20

    1 х = 20 * 0,5

    х = 10 глотков