Как решить уравнение 6 + (m*4) = 70

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:36
    0
    6 + (m*4) = 70

    m*4=70-6

    m*4=64

    m=64:4

    m=16

    6 + (16*4) = 70

    70=70
  2. 6 мая, 16:34
    0
    6 + (m*4) = 70

    m*4=70-6

    4m=64

    m=64:4

    m=16