25a-4 (3a-1) + 7 (5-2a) при a=11

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:17
    0
    25a-4 (3a-1) + 7 (5-2a) при a=11

    25 а-12 а+4+35-14 а=-а+39=39-а

    39-11=28