5,6 : (x/6) = 8

помогите решить)

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:52
    0
    5,6 : х/6 = 8

    5,6 * 6/х = 8

    8 х=5,6*6

    8 х=33,6

    х=33,6/8

    х=4,2