Решите дроби! 5 7/19-4 16/19, 9 5/16 - 5 9/16, 8 8/25 - 7 18/

25

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:25
    0
    =10/19

    =3 12/16=3 3/4

    =15/25=3/5