Решите пример 116422-69*238-43776:72

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:17
    0
    1) 69*238=16422

    2) 43776:72=608

    3) 116422-16422=1000000

    4) 1000000-608=99392
  2. 9 января, 05:44
    0
    115422-69*238-43776%72=98392

    1) 69•238=16422

    2) 43776%72=608

    3) 115422-16422=99000

    4) 99000-608=98392