Решите пример: а) 48:8+7 * (72:8) - 6*8=

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:43
    0
    1) 72:8=9

    2) 48:8=6

    3) 7•9=63

    4) 6•8=48

    5) 63-48=15
  2. 29 апреля, 12:56
    0
    1) 72:8=9

    2) 7*9=63

    3) 48:8=6

    4) 6*8=48

    5) 63-48=15