Выполни действия (10.000-9.260) : 4+3*156=

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:02
    0
    (10000-9260) : 4+3*156=653

    1) 10000-9260=740

    2) 740:4=185

    3) 156*3=468

    4) 185+468=653
  2. 7 октября, 09:11
    0
    Решение по действиям:

    1) 10000 - 9260 = 740

    2) 740 : 4 = 185

    3) 3 * 156 = 468

    4) 185 + 468 = 653