Найди значения выражения х+24 при х=45

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:59
    0
    Х+24 при х=45

    45+24=69

    Ответ: 69
  2. 3 марта, 21:59
    0
    45+24=69 вроде бы так