Помомогите решить 10x+7=9x+5

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:55
    0
    10 х - 9 х = 5 - 7

    х = - 2
  2. 31 мая, 23:30
    0
    10 х+7=9 х+5

    10 х-9 х=5-7

    х=5-7

    х=-2

    Ответ: - 2