Фермер Василий Работящий взял в аренду три усатка земли обьщей полощедью 3428,32 га. Площядь одного из этих участков была равна 1506,46 гп, что на 237,64 га меньше площади второго участка. Найдите площадь третьего участка."

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:19
    0
    Площадь первого = 1.506,46 га

    площадь второго = 1.506,46+237,64=1.744,1 га

    площадь третьего = 3.428,32-1.506,46-1.744,1=177,76 га

    Ответ: 177,76 га