Решите уравнение 2 000-х: 8=132 d-420*15=800 х*20=3 280*12

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:26
    0
    2000-х: 8=132

    х: 8=2000-132

    х: 8=1868

    х=1868*8

    х=14944

    2000-14944:8=132

    х-420*15=800

    х-6300=800

    х=800+6300

    х=7100

    7100-420*15=800

    х*20=3280*12

    20 х=39360

    х=39360:20

    х=1968

    1968*20=3280*12