Масса пакета с мукой 2 кг. узнай массу 4 таких пакетов

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:23
    0
    2*4=8 (кг) масса 4 пакетов
  2. 12 августа, 15:03
    0
    2*4=8 (кг) - 4 пакета

    ответ: в 4 пакетах 8 кг