Первое слагаемое 240, сумма - 440. чему равно второе слагаемое?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:03
    0
    240+x=440

    x=440-240

    x=200

    второе слагаемое равно 200
  2. 19 февраля, 21:39
    0
    440-240=200 это второе слагаемое