Тело движется прямолинейно со скоростью v (t) = (3t2+1) м/с. найдите путь пройденный телом за первые 3 секунды

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:27
    0
    S (t) = Интеграл v (t) dt [от 0 до 3] = 3 * 1/3 * t^3 + t |от 0 до 3 = t^3 + t |от 0 до 3 = 30 м
  2. 29 апреля, 00:01
    0
    Так берешь эти 3 секунды и подставляешь:

    v (3) = (3*3*3+1) = 28