Тело движется прямоинетйно со скоростью v (t) = 2t^2-t+1. Найти путь, пройденный телом а) за первые три секунды, б) за третью секунду

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:47
    0
    А) 2*3²-3+1=2*9-2=18-2=16

    б) 2*3²-3+1=2*9-2=18-2=16 - за три минуты

    2*2²-2+1=2*4-1=8-1=7 - за две минуты

    16-7=8 - за третью минуту