Сумму чисел 256 и 32 уменьши на их частное.

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:55
    0
    256+32-256/32=288+8=296
  2. 20 декабря, 22:24
    0
    256:32=8

    256+32=288

    288-8=280