Помогите решить

в саду собрали 1,500 кг яблок а груш - на 967 кг больше сколько килограммов груш собрали? измените вопрос задачи так чтобы она решалась в 2 действия решите новую задачу

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:52
    -1
    533

    сколько всего собрали кг фруктов?

    1) 1500-967=533

    2) 1500+533=2033

    помог - оцени;)
  2. 17 мая, 13:54
    0
    Сколько кг яблок и груш вместе?

    1) 1500-967=533 (кг) груш

    2) 1500+533=2033 (кг)

    ответ: 2033 кг груш т яблок вместе