В саду сабрали 1.500 кг яблок, а груш-на 967 кг больше. Сколько киллограмов груш собрали?

Измените вопрос задачи так, чтобы она решалась в два действия. Решите новую задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:08
    0
    1 действие: 1500 + 967 = 2467 (кг) - груш собрали

    Ответ: 2467 кг груш собрали
  2. 4 февраля, 14:17
    0
    В саду собрали 1 т 500 кг яблок а груш на 967 кг больше

    1) 1 т 500 кг = 1500 кг

    2) 1500+967=2467 кг