Как решить правильно?

2 * (3x-7) - 5x=3x-11

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:58
    0
    2 * (3x-7) - 5x=3x-11

    6 х-14-5 х=3 х-11

    6 х-5 х-3 х=-11+14

    -2 х=3

    х=-3/2=-1,5