Перечертите в тетрадь квадрат 4 х4 клетки. Закрасьте: а) 1 дробь 2 квадрата; б) 1 дробь 4 квадрата; в) 1 дробь 8 квадрата.

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 23:04
    0
    2 кв=2/16=1/8

    4 кв=4/16=1/4

    8 кв=8/16=1/2