Сократите дробь:

а) 84/126

б) 105/924

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:34
    0
    А) 84 / 126 = 42 / 63 = 6 / 9 = 2/3.

    Б) 105 / 924 = 35 / 308 = 5 / 44.