Площадь квадрата 640 м. Найдите периметр 1/2 части прямоугольника, если его площадь равна площади квадрата, если его площадь равна площади, а одна из сторон на 20 м больше

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:08
    0
    Sкв.=64, а = 80 м

    в+80+20=100 м

    Р=2 х (а+в) = 2 х180=360 м

    P/2=180 м