В киоске было 50 ручек и карандашей. Ручек было 26. Все карандаши разложили поровну в коробки по 6 штукв каждой. сколько коробок с карандашами было в киоска?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 12:31
    0
    50-26=24 24/6=4 коробки
  2. 14 октября, 13:59
    0
    1) 50-26=24 (к.) - всего

    2.) 24:6=4 (к.)

    ответ: 4 коробки с карандашами было в киоске