Выполните действия (1) (2,88:3,2+4,75:1,25) * 0,5-2,05 (2) (32,12*0,15+1,82*0,1) : 1,6-1,525 (3) 9,396: (7-2,65) + 3,05 * (23,54-8,34) (4) 3,82*2,15-5,75: (1,68+2,92) - 4,463

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:53
    0
    1) 2,88:3,2=0,9

    4,75:1,25=3,8

    0,9+3,8=4,7

    4,7*0,5=2,35

    2,35-2,05=0,3

    2) 32,12*0,15=4,818

    1,82*0,1=0,182

    4,818+0,182=5

    5:1,6=3,125

    3,125-1,525=1,6

    3) 7-2,65=4,35

    9,396:4,35=2,16

    23,54-8,34=15,2

    3,05*15,2=46,36

    2,16+46,36=48,52

    4) 3,82*2,15=8,213

    1,68+2,92=4,6

    5,75:4,6=1,25

    8,213-1,25=6,963

    6,963-4,463=2,5