В пачке 500 листов в первый раз использовали 0,32 всех листов а потом 4/17 от оставшихся сколько листов использовали

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 11:48
    0
    1) 500 * 0,32 = 160 использовали в первый раз

    2) 500 - 160 = 340 остаток

    3) 340 * 4 : 17 = 80 использовали от остатка

    4) 80 + 160 = 240 всего использовали