В пачке 500 листов бумаги. сначала использовали 8/25 всех листов, потом 4/17 оставшихся. скольковсего листов бумаги использовали?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:51
    0
    1) 500:25*8=16 (л) использовали сначала

    2) 500-160=340 (л) осталось

    3) 340:17*4=80 (л) использовали потом