Площадь поверхности школьной парты 6000 см., Найди перриметр этой поверхности, если ширина парты 60 см.

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:12
    0
    1) 6000:60=100 (см)

    2) (60+100) * 2=320 (см)

    Ответ: 320 сантиметров равен периметр.
  2. 24 апреля, 05:43
    0
    1) 6000:60=100 (см) длина

    2) P=60*2+100*2=320 см