0.4 (x-3) = 0.5 (4+x) - 2.5 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:29
    0
    0.4 х-1.2=2+0.5 х-2.5

    0.4 х-0.5 х = - 0.5+1.2

    -0.1 х=0.7

    х = - 7