6*:7=8 (ост*) 8*:9=9 (ост*)

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:14
    0
    1) 61:7=8 (ост 5), т. к. 7 * 8=56 61-56=5-ост. 2) 82 : 9 = 9 (ост 1), т. к. 9*9=81 82-81=1-ост