Осевым сечением конуса является треугольник с основанием 4 см и высотой 6 см найдите объём кон уса

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:37
    0
    V = (1/3) * пи*R^2*H

    R=2; H=6

    V = (ПИ*4*6) / 3=8 пи