15 Хв квадрате / (3 Х-2), при Х=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:46
    0
    Х=0,5 15 * (0,5) в2/3*0,5-2=15*0,25/1,5-2=15*0,25 / (-0,5) = - 15*0,5=-7,5