Log25 0,2 + log0,5 64=

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:26
    0
    Log25 (0.2) = log25 (1/5) = - log25 (5) = - 1/2

    log0.5 (64) = log (1/2) (2^6) = - log2 (2^6) = - 6

    -6.5