Задать вопрос
1 марта, 15:47

Цена 1 кг печенья 2800 р сколько надо заплатить за 2/5 кг

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 16:18
    0
    2800*2:5=1120

    Ответ: 1120 кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг печенья 2800 р сколько надо заплатить за 2/5 кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за 1 кг - 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг - 42 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг - 57 руб.
Ответы (1)
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за 1 кг - 74 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг - 46 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг - 36 руб.
Ответы (1)
Для составления смеси по 1 кг печенья трёх сортов. цена печенья первого сорта за 1 кг - 76 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг - 44 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг - 54 руб. какова цена 1 кг получившейся смеси
Ответы (1)
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трех сортов. Цена печеньяДля составления смеси взяли по 1 кг печенья трех сортов. Цена печенья первого сорта - 78 рублей, второго - 43 рубля и третьего - 35 рублей за 1 кг.
Ответы (1)
Масса тыквы 2 кг 800 г найдите массу 1/4 тыквы 3/4 тыквы 2/7 тыквы 5/7 тыквы вот действия 2800:4X2 = 2800:4X3 = 2800:7X2 = 2800:7X5=
Ответы (1)