Решите дробь 8 целых-7/12=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:49
    +3
    8=7 12/12

    7 12/12-7/12=7 5/12
  2. 14 мая, 06:38
    0
    8=712/12-7/12=7 5/12