Значение разности двух чисел равно 180 а значение частного 2. Найди эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:39
    0
    X-y=180

    x/y=2

    x=2y

    2y-y=180

    y=180

    x=2*180=360

    ответ 360 и 180

    360-180=180 разность

    360/180=2 частное