Помогите решить уравнение:

(х+1,7) - 6,02=10,4

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:13
    0
    (Х+1,7) - 6,02=10,4 Х+1,7=10,4+6,02 Х+1,7=16,06 Х=16,06-1,7 Х=14,99 (14,99+1,7) - 6,02=10,4 10,4=10,4 Ответ: х=10,4
  2. 4 января, 00:02
    0
    Х+1,7-6,02=10,4

    х=10,4+6,02-1,7

    х=16,42-1,7

    х=14,72