Реши уравнения 100-x=24-8

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:09
    0
    -х=24-8-100

    -х=-84

    х=84
  2. 10 мая, 09:08
    0
    100-x=16

    100-16=x

    x=84